Technique | | Pencil, Paper |
| | Jean-Michel GASQUET (né en 1929) Sans titre, g ouache et crayon sur papier, (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
Technique | | Drawing |
| | François MARTIN (né en 1945) Dessin, aquarelle et mine de plomb, dim: 23,4x19 (...) |
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | G.PUMA Sans titre, acrylique sur toile libre, signée dos, dim: (...) |
Technique | | Serigraph |
| | François BOUILLON Pluie d'Or, sérigraphie, signée en bas au milieu, dim: (...) |