Technique | | Lithograph |
| | CARZOU Jean (1907 - 2000) « BOSQUET HC » Lithographie Hors commerce H : 38 cm (...) |
Technique | | Lithograph |
| | MENTOR Blasco (1918) « LE LÉZARD 97/122 » Lithographie Numérotée 97/122 H : 29 (...) |
Technique | | Lithograph |
| | MENTOR Blasco (1918) « SUR LE SABLE 97/122 » Lithographie Numérotée 97/122 H : (...) |
« NU AU CHAPEAU NOIR 97/122 » |
Technique | | Lithograph |
| | SAVIN Maurice (1894 - 1973) « NU AU CHAPEAU NOIR 97/122 » Lithographie H : 28 (...) |
Technique | | Lithograph |
| | GHIGLION-GREEN Maurice (1913) « BATEAU BLEU HC » Lithographie Hors commerce H (...) |