Technique | | Serigraph, Colors |
| | James PICHETTE (1920-1996) Sans titre Sérigraphie couleur Signée et numérotée (...) |
| | Bernard RANCILLAC (né en 1931) Flûte, 1976 Sérigraphie 3 couleurs Signée, (...) |
| | Bernard RANCILLAC (né en 1931) Petite trompette, 1976 Sérigraphie 3 couleurs (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Jean MIOTTE (né en 1926) Le bouclier d'Orlon, 1973 Lithographie couleur (...) |
"Aventures de Tirant-le-Blanc" |
Technique | | Carborandum, Colors |
| | Orlando PELAYO (1920-1990) "Aventures de Tirant-le-Blanc", 1977 Gravure (...) |