Technique | | Ink, Paper |
| | María Freire Proyecto de escultura Tinta sobre papel 70 x 50 cm 27,5 x 19,6 (...) |
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | María Freire Maruno Acrílico sobre tela 80 x 80 cm 31,4 x 31,4 in. Firmado (...) |
Technique | | Canvas |
| | María Freire América del Sur 90 Sacrílico sobre tela 100 x 100 cm 39,3 x 39,3 (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | José Pedro Costigliolo Composición – Serie estructuras Óleo sobre cartón 65 x (...) |
| | María Freire Córdoba Acrílico sobre tela 100 x 100 cm 39,4 x 39,3 in. Firmado (...) |