Technique | | Oil |
| | Lote 1 María Olga Piria Constructivo óleo sobre catulina pegada en cartón 22 x (...) |
Technique | | Oil |
| | Lote 4 Héctor Goitiño Personajes óleo sobre cartón 35 x 35 cm Firmado abajo a (...) |
Technique | | Oil |
| | Lote 8 Rodolfo Visca Composición óleo sobre tabla 28 x 19 cm firmado abajo a (...) |
Technique | | Oil |
| | Lote 13 Jonio Montiel Puerto de la Boca óleo sobre cartón 40 x 52 cm Firmado (...) |
Technique | | Oil |
| | Lote 14 Jonio Montiel Paris óleo sobre cartón 39 x 60 cm firmado abajo a la (...) |