| | Hugo Nantes (1933-2009) Puerto con veleros Óleo sobre tela 122 x 71 cm. (...) |
| | Hugo Sartore (1934) Paisaje Óleo sobre tela 66 x 82 cm. Firmado abajo (...) |
| | Hugo Sartore (1934) En el parque Óleo sobre tela 40 x 51 cm. Firmado abajo (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | Nelson Romero (1951-2012) Violinista nocturno Lápiz sobre papel 50 x 33 cm. (...) |
Gran caudillo en un festín |
Technique | | Pencil, Paper |
| | Nelson Romero (1951-2012) Gran caudillo en un festín Lápiz sobre papel 43 x 30 (...) |