Technique | | Oil, Cardboard |
| | José Echave Abstracto Óleo sobre cartón 38 x 38 cm. Firmado abajo (...) |
Technique | | Oil |
| | Carlos Aliseris Abstracciones rítmicas Óleo sobre fibra 26 x 35 cm. Firmado (...) |
| | Alceu Ribeiro Muro blanco Óleo sobre tela 55 x 71 cm Firmado abajo (...) |
| | Alceu Ribeiro Retrato Óleo sobre tela 58 x 43 cm. Firmado abajo (...) |
Technique | | Acrylic |
| | Javier Gil Figuras Acrílico sobre fibra 80 x 80 cm Firmado abajo derecha y (...) |