Technique | | Mixed media |
| | UMBERTO MASTROIANNI pittoscultura in cartone pressato, senza titolo, firmato (...) |
Technique | | Bronze |
| | SALVATORE PROFETA scultura in bronzo, bambino sulla sedia, firmato S. Profeta. (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | PORTA VERDE olio su cartone, porta verde, firmato ... L. Loyd 38. Cornice. (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | RENZO VESPIGNANI matita su carta, ritratto di donna, dedica"A Rossana, che sia (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | MIRKO BASALDELLA tecnica mista su carta intelata, senza titolo, Mirko (...) |