Technique | | Mixed media, Paper |
| | LUIGI MONTANARINI tecnica mista su carta, senza titolo, firmato e datato (...) |
| | PASQUALE VERRUSIO olio su tela, Melograni, firmato e datato Verrusio 86. (...) |
scena campestre con figure |
| | SCENA CAMPESTRE olio su tela, scena campestre con figure, pittore romano del (...) |
Technique | | Mixed media |
| | GIUSEPPE CHIARI tecnica mista su spartito musicale, senza titolo, firmato (...) |
Technique | | Etching, Aquatint |
| | SALVATORE FIUME acquaforte-acquatinta, Signora dal ventaglio, es ppa 7/8 (...) |