Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | SEUPHOR MICHEL (1901 - 1999) Le queue du diable. 1969. China su carta. Cm (...) |
Technique | | Etching, Aquatint |
| | MARINI MARINO (1901 - 1980) Giocolieri. Acquaforte, acquatinta. Cm 50,00 x (...) |
Technique | | Lithograph |
| | BAJ ENRICO (1924 - 2003) Senza titolo. Litografia su broccato. Cm 75,00 x (...) |
Technique | | Mixed media, Paper, Canvas |
| | PRICA ZLATKO (1916 - 2003) Senza titolo. 1961. Tecnica mista su carta su tela. (...) |
| | PRICA ZLATKO (1916 - 2003) Senza titolo. 1955. Tecnica mista su carta su tela. (...) |