Figura femminile stilizzata |
Technique | | Lithograph |
| | Figura femminile stilizzata. litografia cm (...) |
Saxuma con decorazioni e personaggi |
Technique | | Applied art |
| | Coppia di vasi saxuma con decorazioni e personaggi, xx secolo. cm 48 500-600 (...) |
Technique | | Watercolour |
Lampada a braccio bianca, alogena. |
Technique | | Carrare marble |
| | BRUNO GECCHELIN Lampada a braccio bianca, alogena. base in marmo bianco di (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | ANONIMO Paesaggio con fontanile. olio su (...) |