Technique | | Lithograph |
| | Claude GAVEAU (né en 194) Nu Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Jean-Claude QUILICI (né en 1941) Montemaggiore Lithographie en couleur sur (...) |
Technique | | Engraving |
| | Jacques VILLON (1875-1963) Nu féminin Gravure en noir sur papier Signé en bas (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Georges BRIATA (né en 1933) La corrida Lithographie en couleur sur papier (...) |
Technique | | Lithograph |
| | GEN PAUL (1895-1975) Mourir pour la patrie Lithographie en couleur sur papier (...) |