Technique | | Mixed media, Paper |
| | TENDROME (né en 1973). Nu - 2016. Technique mixte sur papier. Signé et daté au (...) |
Technique | | Felt pen |
| | MONSIEUR CHAT (né en 1977). Chat ressort. Feutre sur page blanche d'un (...) |
Technique | | Vase |
| | André COTTAVOZ (1922-2012). Cannes - 2006. Vase de forme toupie. Engobe gravée (...) |
Technique | | Vase |
| | André COTTAVOZ (1922-2012). Venise. Vase de forme toupie. Engobe gravée sur (...) |