Technique | | Gouache, Paper |
Short description | | DELILLE F. 'Luzenac près de Toulouse' Gouache / papier. Get. Sig. (...) |
Enfants cueillant des fleurs au bord de la rivière |
Technique | | Paper, Cardboard |
Short description | | BELGISCHE SCHOOL - ECOLE BELGE Enfants cueillant des fleurs au bord de la (...) |
Technique | | Drawing |
Short description | | ONBEKEND - INCONNU Nu Naakt Tekening. Dessin/papier 18 x (...) |
Technique | | Felt pen, Paper |
Short description | | LAENEN GERARD (1899_1980) Personnage Personage Viltstift. Crayon-feutre/papier (...) |
Short description | | KRIEG J. Chien Hond Olie op doek. Huile sur toile Get. Sig. 70 x (...) |