Technique | | Tempera, Cardboard |
| | Paesaggio, 1980 Lotto 1456 Giovanni Solari (1907-1998) tempera su cartone, cm (...) |
Technique | | Not declared |
| | Paesaggio Lotto 1354 Anonimo del XX secolo cm (...) |
Technique | | Drawing, Papier mâché |
| | Ritratto Lotto 1460 Branchi disegno su carta, cm (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Paesaggio con fienile Lotto 1348 Anonimo del XX secolo olio su tavoletta, cm 19x34 (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Apparizione Lotto 1422 A.M. Salani olio su cartoncino, firmato in basso a (...) |