Technique | | Lithograph, Colors |
| | "Roberto Crippa (1921-1972) Senza Titolo litografia a colori, cm 50x70 |
Technique | | Etching, Woodcut, Colors |
| | "Bruno Cassinari (1912-1992) Figura femminile acquaforte a colori, cm. 69x49, (...) |
| | "Giuseppe Maraniello (1945) Senza Titolo litografia a colori, cm 76x58, ed.IV/X |
| | "Kumi Sugai (1919-1996) Senza titiolo, 1964 litografia a colori, cm.55x75, (...) |
| | "Kumi Sugai (1919-1996) Senza Titolo, 1964 litografia a colori,cm.55x75, Prova (...) |