Technique | | Pencil, Charcoal |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1352 Anonimo del XX secolo Studio di natura morta matite e carboncino su (...) |
Technique | | Painting |
| | Lotto di due dipinti firmati Cormiasm (...) |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1366 Lotto di due dipinti con marina e paesaggio, XX secolo olio su (...) |
Technique | | Oil, Hardboard |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1723 Luigi Giuffr� (1907-?) Rapallo visto da ponente (...) |
Technique | | Engraving |
| | Descrizione Lotto Lotto : 1394 Raimondo Sirotti (1934) Pergolato incisione, cm (...) |