Technique | | Lithograph |
| | Enrico Picci Storia naturale litografia12/20, cm 40x45 buono (...) |
Placchetta in ceramica con profilofemminile |
Technique | | Ceramic |
| | Placchetta in ceramica con profilofemminile, XX secolo cm (...) |
| | Sergio Carena Ratto (1928) I clown diFellini, 1994 e Dopo il veglione, 1972 (...) |
| | Ada Smith Viale alberato, 1910 oliosu tela, cm 60x50, entro cornice (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Vitaliano Graziola Neve e gelsi, 1971e Sole sulla neve, 1972 dipinti ad olio (...) |