Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | Giovanni Garozzo (1938) Senza titolo china colorata su carta, cm 33x48, (...) |
Technique | | Oil, Masonite |
| | Cristoforo De Amicis (1902-1987) Natura morta olio su masonite, cm 50x40, (...) |
| | Lotto composto da dipinto di L.Sapia: Faraglioni di Capri, olio su tela, (...) |
Technique | | Watercolour |
| | Anonimo del XX secolo Gabrova-Bulgaria acquarello su carta, cm 31x44, firma di (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Anonimo del XX secolo Figura femminile acquarello su carta, cm (...) |