Technique | | Gouache, Pencil |
| | 1992 gouache et crayon sur papier signée et datée en bas à droite : camacho 92 (...) |
Technique | | Ink, Paper |
| | 1942 encre sur papier signée et datée en bas à droite : petrov 42 17 x 18,5 (...) |
Technique | | Diapositive |
| | 1992 huile sur contreplaqué titrée, signée et datée au dos : cible la source (...) |
Technique | | Ink, Colour, Paper |
| | signé en bas à droite : scottie 54 x 38 cm. encres noir et de couleurs sur (...) |
| | huile sur toile signée en bas à droite 116 x 81 cm. provenance : collection (...) |