Technique | | Ink, Indian, Paper |
| | COSTA REIS - SÉC. XX "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada (...) |
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | CAPOTE - NASC. 1977 "Way (Soraia Chaves)" acrílico sobre tela assinado e (...) |
Technique | | Sculpture |
| | RICARDO CASIMIRO - NASC. 1947 "Sem título" escultura em grés vidrado assinada (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | ARTUR JOSÉ - SÉC. XX "Sem título" técnica mista sobre papel assinada Dim. - 34 (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | MICHAEL BARRETT - 1925-2004 "Sem título" óleo sobre papel assinado e datado de (...) |