Porte de ville en Espagne |
Technique | | Etching |
| | Charles Swyncop (1895-1970) Porte de ville en Espagne Eau-forte. |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | Armand Jamar (1870-1946) Paysage de Campines Aquarelle sur papier. Signé et (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | E. Gosselin Vue de Westende Huile sur carton. Monogrammé en bas à droite. 15,5 (...) |
| | Raphaël Dubois (1888-) Bord d'étang Huile sur carton. Signé en bas à droite. (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Armand Apol (1879-1950) Impasse Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 22 x (...) |