Bodegón con reloj, libro y lámpara |
| | MUÑOZ, A.. "Bodegón con reloj, libro y lámpara" Óleo sobre (...) |
| | ANÓNIMO. "Pareja romántica". Lámina coloreada a mano. Medidas: 14 x 11 cm.Salida: 5 (...) |
Technique | | Paper, Panel |
| | ALBERT, JOAN. "Caballos"Lápiz graso acuarelado sobre papel, firmado.Medidas: (...) |
Technique | | Canvas |
| | ARNAUD, C.. "Barcas en la playa"Óleo sobre tela, firmado.Medidas: 38 x 54 (...) |
Technique | | Canvas |
| | FIRMADO ILEGIBLE. "Bodegón de frutas"Óleo sobre tela, firmado.Medidas: 51 x 61 cm Salida: 5 (...) |