Technique | | Watercolour, Paper |
| | 4. sérgio romagnolo Sem título , 1989. Aquarela sobre papel. Assinado. 36 x 26 (...) |
Technique | | Pencil Lead |
| | 7. estHer grinspUm Sem título , 2003. Grafite sobre cartão. Assinado e datado. (...) |
Technique | | Pencil |
| | 9. estHer grinspUm Sem título , 2003. Lápis e colagem sobre cartão. Assinado e (...) |
Technique | | Mixed media |
| | 10. marco paUlo rolla Confortáveis , 1998. Dobradura em plástico. Ed. 44/74. (...) |
Technique | | C-print |
| | 11. rosangela rennó Corpos Estranhos , 2009. C-print sobre papel fotográfico. (...) |