Technique | | Gouache, Paper |
Technique | | Collage, Paper |
“hommage au monument de van gogh par zadkine” |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | provenance : collection de monsieur pierre bourut 23,7 x 12,7 cm |
Technique | | Oil, Paper |
| | huile sur papier monogrammé en bas à droite, signé et daté au dos 24 x 20,5 cm |
| | gouache sur papier signé en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos 7 (...) |