Technique | | Drawing |
félix ”tango”, le bal de l'opéra |
Technique | | Painting |
| | dessin à l'encre signé en bas à gauche. 26 x 19,5 cm. |
notre-dame gravure numérotée 4/30, signée en bas à gauche |
Technique | | Engraving |
félix mlle karpova à la potinière |
Technique | | Painting |
félix zambelli dans sa loge ”l'éclipse” |
Technique | | Drawing |