| | Henri BORDEAU PORTRAIT DE FILLETTE Huile sur toile, signée au milieu à gauche (...) |
Technique | | Poster |
| | Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) STEPPING OUT Affiche lithographique sur vélin (...) |
| | Jules Emmanuel VALADON (1826-1900) PANIER DE FRUITS Huile sur toile signée en (...) |
PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ DE PAYSANNES ET LEUR TROUPEAU |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Oil, Panel |
| | École française du XIXe siècle PAYSAGE DE BORD DE RIVIÈRE ANIMÉ DE PAYSANNES (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Paul GUIRAMAND (1926-2007) CHEVAUX Lithographie, signée en bas à droite 50 x (...) |