Technique | | Lithograph |
| | Hommage à Beethoven Lithographie, E.A., signée en bas à droite, Dédicacée, 52 (...) |
| | Huile sur toile signée bas gauche, 38 x 46 cm BESNARD - FORTIN Jeanne (...) |
Comme chaque année, les Argiens organisaient une fête en l'honneur d'Héra. |
Technique | | Pencil Lead |
| | Comme chaque année, les Argiens organisaient une fête en l'honneur d'Héra. Sa (...) |
| | Dominance irisable Huile sur toile, signée à droite au centre Contresignée et (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Rochers à Nice Inscription au dos " Nice - Ruba Capeu " Huile sur carton, (...) |