Technique | | Watercolour |
| | Eliane DIVERLY (1914) Paysage. Aquarelle. Signé E Diverly en bas à gauche. 40, (...) |
Paysage au soleil couchant. |
Technique | | Oil, Paper |
| | Michel SIMONIDY (1870-1933) Paysage au soleil couchant. Huile sur papier. (...) |
Technique | | Collage |
| | Gilou BRILLANT (1935) Les pointus. Collage. Titré et daté en bas à droite. 37, (...) |
Technique | | Collage |
| | Gilou BRILLANT (1935) Composition. Collage titré et signé en bas à droite. 29, (...) |
Composition (carte de vux) |
Technique | | Serigraph, Colors |
| | Nicolas SCHÖFFER (1912-1992) Composition (carte de vux). Sérigraphie en (...) |