| | Description : n° 1 - Morge AGUILAR AGON La barrière. Huile sur toile, signée (...) |
| | Description : n° 2 - ALBERELLI Paysage sous la neige. Huile sur toile, signée (...) |
Coucher de soleil dans la plaine |
Technique | | Watercolour |
| | Description : n° 3 - André ALBERTIN Coucher de soleil dans la plaine. (...) |
Technique | | Watercolour |
| | Description : n° 4 - André ALBERTIN Les marais, 1918. Aquarelle, signée en bas (...) |
| | Description : n° 5 - ARCABAS La table de cuisine, Juin 1980. Huile sur toile, (...) |