Portrait de femme tenant des roses |
| | LIBERTI Portrait de femme tenant des roses Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | LIBERTI Deux huiles sur panneau abstraites, l'une portant l'adresse du peintre (...) |
Attribution | | Successor |
Technique | | Engraving |
| | Gravure d'après Boucher, encadrement 42.5 x 30.7 cm |
Technique | | Engraving |
| | HILLYARD d'après Gravure anglaise. "The oversight ". (Délavée). H. 73 cm - L. 62 cm |
Technique | | Gouache, Paper |
| | Jean d'Esparbes (1899-1968) Bouquet de fleurs, gouache sur papier, 44,5 x 36 (...) |