Technique | | Lithograph |
| | Lot 271: Oskar Kokoschka Description: Erlebnis in Neapel, unten rechts (...) |
Technique | | Linocut |
| | Lot 439: Otto Nebel Description: Frauenlob, unten rechts signiert NEBEL, unten (...) |
Technique | | Engraving |
| | Lot 448: Bernhard Luginbühl Description: Tell I, unten rechts signiert und (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Lot 295: Walasse Ting Description: He who must die, signiert Dimensions: 76 x (...) |
Technique | | Oil, Wood |
| | Lot 46: Vincent Vidal Description: Paysage animé, unten rechts signiert V. (...) |