Attribution | | Anonymous |
Technique | | Stone |
| | ANONIMO Testa femminile XVII secolo Pietra calcarea, 22 x 14 x 13 cm |
Attribution | | Anonymous |
| | BOTTEGA ROMANA Santa Lucia XVIII secolo Olio su tela, 34,5 x 26,5 cm |
Attribution | | Anonymous |
| | ANONIMO Ritratto di nobiluomo Fine XIX secolo Olio su tela, 66,5 x 52,5 cm |
Technique | | Oil, Panel |
| | SCUOLA ROMANA La morte della Vergine XVII secolo Olio su rame trasportato su (...) |
Coppia di Scene di cucina |
Technique | | Oil, Panel |
| | SCUOLA FIAMMINGA Coppia di Scene di cucina Fine XVIII secolo, inizi XIX secolo (...) |