Technique | | Painting |
| | "LOS BANISTAS" OLEO SOBRE TELA, ORIGINAL DE LUIS CENTURION FIRMADO Y FECHADO (...) |
Technique | | Cardboard |
| | "FORES"- OLEO SOBRE HARDBOARD ORIGINAL DE ORLANDO PIERRI, FIRMADO ARRAIBA A LA (...) |
Technique | | Paper, Panel |
| | "COYITA DE HUMAHUACA"-TECNICA MIXTA SOBRE PAPEL ORIGINAL DE AUGUSTO MARTEAU, (...) |
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | "PAISAJE AZUL" ACRILICO SOBRE TELA ORIGINAL DE LUIS FERNANDEZ ARROYO, FIRMADO (...) |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | "LA CASITA DEL BOSQUE" ACUARELA SOBRE PAPEL, ORIGINAL DE LOLA FREXAS FIRMADA Y (...) |