Technique | | Oil, Panel |
| | Autor: Atribuido a la escuela aragonesa de finales del siglo XV Descripción: (...) |
Technique | | Panel |
| | Autor: Escuela catalana o aragonesa del último cuarto del siglo XV (...) |
La Virgen y los apóstoles |
Technique | | Oil, Panel |
| | Autor: Atribuido a la escuela catalana del primer tercio del siglo XVI (...) |
Technique | | Mixed media sculpture |
| | Autor: Escuela española del siglo XVII Descripción: Santos Pareja de (...) |
| | Autor: Escuela española del siglo XVII Descripción: Santa Verónica Óleo sobre (...) |