Technique | | Gouache, Paper |
| | Autor: Escuela china del siglo XIX Descripción: Joven con pipa Gouache sobre (...) |
Technique | | Gouache, Canvas |
| | Autor: Escuela china del siglo XIX Descripción: Monje Gouache sobre tela. (...) |
Technique | | Miniature |
| | Autor: Escuela francesa del último tercio del siglo XIX Descripción: Señora (...) |
Technique | | Cardboard |
| | Autor: Escuela francesa del siglo XIX Descripción: Vistas de París: "Le Petit (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Autor: Escuela española de la segunda mitad del siglo XVIII Descripción: San (...) |