Technique | | Ink |
| | DEMEURISSE Jeune femme nue allongée, Encre, signée et datée 54, 73 X 101 cm |
Technique | | Oil, Panel |
| | L. MARTINET Fin d'hiver en Maurienne HSP signée et datée 65, 38 X 46 cm |
moderne Nature au vase de fleurs et fruits |
Technique | | Canvas |
| | Ecole russe, moderne Nature au vase de fleurs et fruits Toile SHD et datée (...) |
Composition au microscope |
Technique | | Canvas |
| | H. WORMSER Composition au microscope dans le goût cubiste, toile SBG, 88 X 64 cm |
Place animée derrière Montmartre |
Technique | | Watercolour, Ink |
| | FILIBERTI Place animée derrière Montmartre Encre et aquarelle, signée, située (...) |