Attribution | | Student |
| | Lotto 44 Scuola sec. XIX Descrizione : " Ritratto di ragazza " Olio su tela cm 35 x 25 Stima Prezzo di partenza € 800 Prezzo attuale: Non è pervenuta alcuna offerta Prima di fare una qualsiasi offerta, ricorda che devi essere registrato. Se non l'hai (...) |
Paesaggio al chiaro di luna |
| | Lotto 48 Scuola del sec XIX Descrizione : " Paesaggio al chiaro di luna " Scuola del sec. XIX olio su tela cm 34 x 44 Stima Prezzo di partenza € 350 Prezzo attuale: Non è pervenuta alcuna offerta Prima di fare una qualsiasi offerta, ricorda che devi (...) |
Paesaggio marino con barca |
| | Lotto 45 L.G.Buono ( Pozzuoli 1888 - 1975 ) Descrizione : " Paesaggio marino (...) |
| | Lotto 46 Scuola sec. XIX Descrizione : " Ritratto maschile " Olio su tela cm 42 x 31 Stima Prezzo di partenza € 800 Prezzo attuale: Non è pervenuta alcuna offerta Prima di fare una qualsiasi offerta, ricorda che devi essere registrato. Se non l'hai (...) |
Technique | | Panel |
| | Lotto 22 Scuola Italiana sec. XVIII Descrizione : " Paesaggio con personaggi " (...) |