Technique | | Stained glass |
| | Franco Beraldo Sommerso Piastra policroma in vetro di Murano altezza: 19,5 cm (...) |
Technique | | Sculpture, Glass |
| | Franco Beraldo Riflessi di colore Scultura policroma in vetro sommerso di (...) |
Technique | | Mixed media, Panel |
| | Tommaso Cascella Immerso nell'informe TECNICA MISTA E APPLICAZIONE SU TAVOLA (...) |
| | Giosetta Fioroni il destriero rampante TECNICA MISTA E APPLICAZIONI SU TAVOLA (...) |
Technique | | Bronze |
| | Augusto Murer Fauno SCULTURA IN BRONZO altezza: 32 cm larghezza: 27 cm (...) |