Technique | | Mixed media, Paper |
| | Giovanni Vecchiatto Marina tecnica mista su carta cm. 18x24 Firma in basso a (...) |
Pastore con un sacco che conduce un gregge |
Technique | | Etching |
| | Francesco Londonio Pastore con un sacco che conduce un gregge - 1763 (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Vico Supan Bozzetto olio su cartone cm. 9x19 Firma in basso a (...) |
| | Vico Supan Autunno olio su cartone cm. 9x19 Firma in basso a (...) |
Technique | | Charcoal, Paper |
| | Antonio Coceani Senza titolo carboncino su carta cm. 16x24 Firma in basso a (...) |