| | Paolo Maggis Senza titolo olio su tela cm. 60x50 2000 1100.00 EUR description (...) |
| | Paolo Maggis Superman olio su tela cm. 190x100 2002 2700.00 EUR description : (...) |
Attribution | | Attributed |
| | Giuseppe (Attribuito) Canali Canale veneziano olio su tela cm. (...) |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | Luigi Del Sal Senza titolo tecnica mista su tela cm. 50x40 Firma in basso a (...) |
Technique | | Etching |
| | Giuseppe Zigaina Senza titolo acquaforte,es. p.d.s. cm. 37x28 l'inciso - cm. (...) |