Technique | | Watercolour, Charcoal |
| | Marco Cingolani ACQUARELLO SU CARTONCINO SU TELA Foto in catalogo asta: (...) |
| | Luigi Petrosino OLIO SU TELA Firmato Foto in catalogo asta: SI AUTENTICA (...) |
Technique | | Drawing |
| | DOMANDA altezza: 16 cm larghezza: 24 cm Firmato Foto in catalogo asta: SI (...) |
Technique | | Mixed media, Cardboard |
| | ACCELERAZIONI altezza: 33 cm larghezza: 49 cm Firmato Foto in catalogo asta: (...) |