Technique | | Mixed media, Canvas |
| | SENZA TITOLO 2000 TRITTICO, TECNICA MISTA SU TELA altezza: 18 cm larghezza: 38 (...) |
| | Guglielmo Di Mauro RICOSTRUZIONE 1989-1990 TECNICA MISTA SU TELA altezza: 70 (...) |
| | This lot was offered in 4 auctions. The artwork was first auctioned on 2008-02-23 by the auction house ArteSegno in Udine.
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | 2004 ACRILICO SU TELA altezza: 70 cm larghezza: 60 cm Firmato Foto in catalogo (...) |
NON VORRAI PARAGONARE GLI ANIMALI AGLI UOMINI? N. 76 |
| | 2007 ACRILICO SU TELA altezza: 100 cm larghezza: 120 cm Firmato Foto in (...) |
Technique | | Oil, Linen |
| | 2003 OLIO SU LINO altezza: 80 cm larghezza: 100 cm Firmato Foto in catalogo (...) |