Technique | | Mixed media, Canvas |
| | Renato Natale Chiesa 607117 2006 TECNICA MISTA SU TELA altezza: 50 cm (...) |
Technique | | Acrylic |
| | Filippo DeGasperi UN MONDOCOSI 1974 ACRILICO SUTELA altezza: 70cm larghezza: (...) |
| | Bruno Landi PAESAGGIO DI NOTTE 2007 OLIO SU TELA altezza: 60 cm larghezza: 80 (...) |
Technique | | Oil |
| | RomanoMussolini CARNEVALE AVENEZIA 2004 OLIO SUTELA altezza: 40cm larghezza: (...) |
Technique | | Oil |
| | RomanoMussolini FERRARI 312T1975 2005 OLIO SUTELA altezza: 40cm larghezza: (...) |