Technique | | Mixed media, Panel |
| | Alain Leroy ATTESA 2008 TECNICA MISTA SU TAVOLA altezza: 56 cm larghezza: 39 (...) |
| | Alain Leroy AMORE 2008 TECNICA MISTA SU TAVOLA altezza: 56 cm larghezza: 39 cm (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Cesar SENZA TITOLO 8 SERIGRAFIA altezza: 56 cm larghezza: 76 cm Firmato |
Technique | | Mixed media |
| | Raymond Moretti SENZA TITOLO 2 LITOGRAFIA altezza: 38 cm larghezza: 56 cm (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Raymond Moretti SENZA TITOLO 3 LITOGRAFIA altezza: 38 cm larghezza: 56 cm (...) |