Technique | | Bronze, Patina |
| | ARMAN (1928 - 2005) SANS TITRE - 1989 Violons et archets en bronze à patine (...) |
Technique | | Sculpture, Wood |
| | Augustín CÁRDENAS (1927 - 2001) SANS TITRE - 1948 Bois Signé et daté au dos (...) |
Technique | | Plastic |
| | CESAR (1921-1998) COMPRESSION EVIAN - 1990 Bouteilles de plastique compressées (...) |
| | Alicia PENALBA (1918-1982) ESQUISSE N°9 ou POINDRE - 1981-82 Bronze à patine (...) |
| | Igor MITORAJ (1944-2014) ARGOS - 1987 Bronze à patine dorée Signé en bas à (...) |