Technique | | Lithograph hand coloured |
| | Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "5 juin 1959" etannotée "Bon à (...) |
Technique | | Stone |
| | CARTE DE VOEUX Aquatinte en noir monogrammée dans la planche, imprimée sur (...) |
Technique | | Etching |
| | Eau-forte et aquatinte en noir sur Vergé d'Auvergne Richard de Bas,épreuve (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Lithographie en couleurs, épreuve signée et annotée "Bon à tirer".Epreuve (...) |
SANS TITRE (visage et prises electriques), circa 1970 |
Technique | | Serigraph, Colors |
| | Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 61/100 64 x 49,3 cm - à (...) |