Technique | | Photographic print |
| | patrick sarfati gladiateur, 1987 tirage photographique noir et blanc signé et (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Lithographie en couleurs sur papier signé, daté "91" et numéroté "57/70" en (...) |
Technique | | Serigraph, Colors |
| | jean-michel alberola né en 1953 poison dangereux, 1990 sérigraphie en couleurs (...) |
Technique | | Engraving, Drypoint |
| | philippe favier né en 1957 eros tetamos, 1989 gravure à la pointe sèche sur (...) |
| | un autre exemplaire a été reproduit dans : catalogue des éditions la hune n° (...) |