Attribution | | Anonymous |
| | "Escena bucólica" óleo sobre lienzo 70x86 cm. |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Painting |
| | REVISTA TAURINA "LA LÍDIA, 1892" pareja de marcos Medidas: 36x52 cm. |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Resin |
| | FIGURA DE EMPERADOR en resina patinada Altura: 33 cm. |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Painting |
| | MINIATURA ÍNDIA pintada a mano con motivo ecuestre en placa sobre marco realizado en marquetería. Medida marco: 22x17.5 cm. |
Technique | | Bronze |
| | JOAN ABRAS. PAREJA DE PESCADORES en bronce patinado con base en mármol. (...) |