Technique | | Engraving |
Short description | | Description: EDUARDO ALCOY grabado, firmado y numerado a lápiz, 3/10, 20x20 (...) |
Technique | | Oil |
Short description | | LÓPEZ ORTEGA óleo sobre tabla, "Cadaqués", 30x24 (...) |
Technique | | Drawing |
Short description | | Description: VICTOR DE LA GUARDIA dibujo acuarelado, "Paisaje", 14x19 (...) |
Technique | | Oil |
Short description | | LÓPEZ ORTEGA óleo sobre cartón, "Ramblas de Barcelona", 22x16 (...) |
Technique | | Oil, Paper |
Short description | | Description: JAUME GENOVART óleo sobre papel, "Abstracción", 22x30 (...) |